Подбор IP оборудования/Советы и рекомендации

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Подбор IP оборудования/Советы и рекомендации

Сообщение kROOT » 26 апр 2024, 17:25

2Dem писал(а):
25 апр 2024, 14:50
kROOT писал(а):
24 апр 2024, 19:58
стоит ли ради совместимости с ХМ?
Конечно стоит. Да, Anj сделали красивую картинку, в прямом и переносном смысле, переманили к себе много упаковщиков. Но достаточно ли этого? Конторка, как по мне, не на долгую перспективу. Те, кто хочет долго работать, начинают думать о конечных пользователях. Какие языки поддерживает ПО Anj? Английский, штук пять на иероглифах и польский. Этим все сказано. Сначала они мне тоже интересными показались, но теперь что-то смущает.
:D я только обратил внимание что у LMS нет русского, как то на автомате интерфейсы все понятны. Но кроме надписей для конечного пользователя есть иконки, по которым все должно быть понятно. Да, есть особенности, буквально за 3 дня у пары опытных клиентов возникли вопросы, как назначать адреса из другой сети, но все решаемо и дело привычки. Что касается будущего, то сама анджи откололась от ситонга, равно как и ХМ откололись в свое время от Дахуа. Если вдруг закончатся эти, то найдутся другие, свято место пусто не бывает.

2Dem
Специалист
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 01:16

Re: Подбор IP оборудования/Советы и рекомендации

Сообщение 2Dem » 26 апр 2024, 21:15

Да я вот тоже только позавчера столкнулся с этим. Честно говоря я вообще до этого с их ПО как-то не сталкивался, а тут звонит клиент, просит камеры на компьютер вывести. И вот тут беда на беде, но если с английским все же разобрались (человек немецкий плохо в школе учил), то с добавлением камер совсем беда, надо сначала в ту же сеть попасть, что печально. Поэтому смотрю в сторону Huishi. Мне их модули один чел принес по зиме попробовать обновить, я тут даже тему создавал, так как ни фига на тот момент не понял и преждевременно посчитал говном. А потом снизошло озарение и мне их модули стали нравиться, особенно хорошей поддержкой netip, вроде и свои приложения есть, но можно и ХМ-овские использовать. Ну и керамические радиаторы на модулях, проку от них не больше обычных алюминиевых, но смотрятся))

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»