Добрый вечер, есть рег ahb8004T-XMC с проблемой не загружается. Подключился UART
U-Boot 2014.04 (Mar 09 2022 - 10:09:10)
CPU: XM8520D
WDT: 300S
пишет и на этом все.
Слетел загрузчик? Или флешку снимать и заливать дамп? Дамп с другого есть.
А еще проблема лан не работает, может изза прошивки?
Найден 1 результат
- 22 июн 2026, 20:14
- Форум: Восстановление и настройка
- Тема: Восстановление прошивки и сброс пароля XM с помощью USB UART
- Ответы: 833
- Просмотры: 12363225