проблема с просмотром записанного

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
mail_drakkar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 14:06

проблема с просмотром записанного

Сообщение mail_drakkar » 06 фев 2010, 14:10

видео пишется magic radar'ом , пишется в DFS , файлики по 67 м. + описания по 20-30 кб отдельными.
Кто-то умышленно удалил файлик описание записи за один из дней. Вопрос - как посмотреть сам файлик с записью ? Пробовал смотреть инфу о нем - MediaInfo ничего не говорит. Открыть никаким плеером не получается. Расширения у файлика нет. Оч нужна помощь по просмотру,возможно вознагрождение ^_^

Аватара пользователя
olegflip
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 08:54
Откуда: Питер

Сообщение olegflip » 06 фев 2010, 18:00

Позвони в Карли в рабочее время. Там работают неплохие спецы, свою продаваемую технику они тестируют вдоль и поперек, думаю, помогут.
http://www.karli.ru/Magicradar/mr_common.html

Аватара пользователя
olegflip
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 08:54
Откуда: Питер

Сообщение olegflip » 06 фев 2010, 18:05

Попробуй взять рабочую пару файликов: инфо и видео, у них имя и время одинаковое, а расширения разные. Файл инфо оставь нетронутым, без пары оставшийся видеофайл, переименуй в имя инфо файла, ну и посмотри плеером по дате/времени, которая указана в инфо файле. Это теория, сам так не пробовал, х.з, получится ли :oops:

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»