Ваши отзывы о камерах фирмы GERMIKOM.

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
shturik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:36

Ваши отзывы о камерах фирмы GERMIKOM.

Сообщение shturik » 22 окт 2010, 05:17

Ребята, кто устанавливал камеры фирмы GERMIKOM http://www.germikom.ru/catalog/germikom_r/ , поделитесь впечатлением, как ведёт себя в холодное время года(это наверное один из самых главных критериев для нашей местности) и т.п., какие плюсы и минусы, соотношение цены и качества.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 22 окт 2010, 08:34

Нормальные камеры по адекватной цене. Всяко лучше китая но только лучже ориентироваться на серию RX с варифокальным объективом, a не R.
А в обще для обсуждения производителей камер есть соответствующая тема http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?t=2278

shturik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:36

Сообщение shturik » 22 окт 2010, 08:53

дополню сообщение, если сравнивать камеры GERMIKOM FX-4 EVOLUTION и MDC-6120V-20Н, ну или аналогичные модели этих двух фирм, что по вашему мнению качественней и надёжней, выбирая между этими двумя моделями и производителями, кому отдали бы предпочтение? Работаем в основном с Microdigital хотим попробовать GERMIKOM.

dobriy_eg

Сообщение dobriy_eg » 24 окт 2010, 23:22

shturik писал(а):если сравнивать камеры GERMIKOM FX-4 EVOLUTION и MDC-6120V-20Н
Я бы посоветовал остановиться на Germikome, в наших погодных условиях ведут себя эти камеры достойно, качество картинки хорошее.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»