АИФ писал(а):Дело в том, что камера на улице будет висеть.
Не хотелось бы лишних предметов, тем более, он не рассчитан для улицы, как я понимаю.
Да и модуль уже куплен, просто не могу сообразить как его воткнуть внутрь.
1. По опыту, даже самый неприспособленный сплиттер к внешним условиям может работать на улице и в минусовую погоду. Ибо элементная база - пассивная, и влияние температуры - минимальная.
2. Главное условие - изоляция от прямых осадков. Т.е достаточно положить его в герметичную коробочку.
3. И наоборот, уличные соединения чаще приводились в непотребсостояние при неправильной герметизации.
4. Есть варианты сплиттеров - герметичные и уличные (например, PV-Link PV-POE01MS).
Альтернативное решение, купленное заменить \ оставить в резерв, установить внешний, обойтись без конструктивного "колхоза".
Кстати, на заметку, относительно установки сплиттеров на IP камеры, имеющие доп.питание от 12В - порою они позволяют решить вопрос особо удаленных камер, когда не "дотягивает" PoE... (да еще и в купе с Ethernet удлинителями с питанием от PoE).