Страница 1 из 1

Проблема взаимодействия ipрегистратора и ipкамеры через веб

Добавлено: 11 апр 2018, 11:49
martin.llc
Добрый день.
Нужна помощь, по взаимодействию ip-регистратора и ip-камеры
В хозяйстве имеется регистратор Falcon Eye FE-NR-8216 на него заведено 4 ip камеры.
По началу, когда вся настройка и дальнейшие действия (запись/воспроизведение) проводились непосредственно на регистраторе, особых проблем не возникало.
Но когда пришлось регистратор перенести в другое место, а все действия проводить по средствам web интерфейса, либо по средствам VMS2.0, возникли проблемы с одной из камер.
При работе с регистратором через VMS2.0 проблемная камера даже не находится.
При работе с регистратором через web интерфейс, проблемная камера определяется, но соединения с ней не происходит.
Камера Dahua, если не ошибаюсь, DH-SD6582/82A-HN (увы никаких данных по ней не сохранилось, добраться до нее пока не представляется возможным, но если верить версии прошивки и внешнему виду, это именно она.)
Я грешу на конфликт по портам.

Так же при подключении через веб интерфейс картинка не выводится, предлагает скачать QuickTime. Но после его скачивания и установки, ничего не меняется, картинку так и не показывает.
Еще вопрос, какая последняя прошивка на данную камеру?

(во вложении скрины отображения камеры в веб интерфейсе регистратора, страница соединения с веб интерфейса самой камеры)

Заранее спасибо!

Re: Проблема взаимодействия ipрегистратора и ipкамеры через

Добавлено: 11 апр 2018, 13:49
kROOT
Это называется подключение не через веб, а через Onvif. Попробуйте Onvif device manager в месте установки регистратора запустить и вручную добавить эту камеру. Ну и для решения проблемы надо знать структуру сети.