Страница 1 из 1

ip камеры,вай фай и dybdns. помогите!!!

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:21
GermeS
всем привет!я тут новенький! :) есть пару вопросов по ip камерам наблюдения и wi fi. как настраиватьсоединения самих ip камер и wi fi роутер я знаю и например как подключить 1 камеру к роутеру.

Вопросы:

как подключить например 4 ip камеры к 1(ip адресу) роутеру? я же буду смотреть их дома вводя ip адрес в браузере...например я представляю как я буду просматривать 1 камеру...а как просматривать 4 камеры наодном 1 ip адресе??

у меня в офисе динамический ip адрес(т.е. при разрыве инета меняется,все знают :) ) к нему подрублен вай фай роутер к которому я хочу подцепить 4 ip камеры...адрес будет постоянно меняться когда провайдер будет делать перезапуск сети. так вот вопрос: как настроить сервер dyndns.com на самом роутере? я зарегаю на нем домен виде имя.dyndns.com и при каждой смене айпишника,новый айпи будет привязываться к этому домену и что бы просмотреть в браузере видео наблюдение мне достаточно ввести имя.dyndns.com.
на компе понятно как все делать? а как в роутере(D Link DIR300)?

за ранее спасибо за ответ!))) объясните проще а то я не понимаю этих терминов))

Re: ip камеры,вай фай и dybdns. помогите!!!

Добавлено: 24 ноя 2012, 00:29
GermeS
роутер настраивается тут?без всяких программ?

Re: ip камеры,вай фай и dybdns. помогите!!!

Добавлено: 24 ноя 2012, 10:42
GenaSPB
Тему перенес! Что тут не понятно? Все ведь подписано, что куда вписать, и даже на русском.
Вот еще почитайте http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.ph ... &start=435 пригодится.

Re: ip камеры,вай фай и dybdns. помогите!!!

Добавлено: 24 ноя 2012, 10:51
GermeS
я ж говорю если можно по подробней объяснить, а не типо там: "вот тут почитай"