Страница 1 из 1

ActiveCam AC-D2101IR3 зависание странное.

Добавлено: 21 сен 2016, 09:12
Sorryx
Добрый день.
Купили камеры ActiveCam AC-D2101IR3 установили. Подцепили к регику Hiwatch через сеть. Висят на инжекторах. Проходит некоторое время (час - сутки), перестает идти запись. Если на нее зайти то через стандартный просмотр ничего не отображается. При этом если зайти в обслуживание и сказать ей ребут то после перезагрузки опять все видно. Почему то перестает видеопоток делать как понимаю. Была снята и перенесена в другое место на статичный БП, все без изменений и повисла через час. Регистратор в логе колбасит и пишет - начало записи, конец записи, камера не активна.
Было у кого что подобное?
p.s. отдали в фирму которая продала, воткнули в регик на прямую по PoE питание дали и уже не виснет у них 2 суток.

Re: ActiveCam AC-D2101IR3 зависание странное.

Добавлено: 21 сен 2016, 09:57
GenaSPB
Sorryx писал(а):При этом если зайти в обслуживание и сказать ей ребут то после перезагрузки опять все видно. Почему то перестает видеопоток делать как понимаю.
Заходите через браузер именно на камеру?
Sorryx писал(а):перестает идти запись.
Запись идет по детектору? Эти камеры не совсем совместимы с hiwatch, по всей видимости писать надо постоянно.

Re: ActiveCam AC-D2101IR3 зависание странное.

Добавлено: 22 сен 2016, 01:10
Sorryx
1 - да через браузер именно на камеру.
2 - Запись идет на постоянку. А по детектору, есть же стандарт onvif как я понимаю которого и должны придерживаться они.

Re: ActiveCam AC-D2101IR3 зависание странное.

Добавлено: 22 сен 2016, 22:57
GenaSPB
Разновидностей onvif целая куча к тому же каждый производитель танцует его по своему к сожалению.