Прошу вашего совета в установке аудио-трубки к домофону.
Ситуация в следующем, мама переехала на новую квартиру, у бывших жильцов не была проведена трубка.
Компания которая ставила домофон, дом не обслуживает. По-этому была названа цена в 1500 р. за установку.
Так как я бывший монтажник интернета, мне показалось это дорого за то что они мне провод от щитка до двери кинут(5 метров).
К делу:
Открыв щиток со слаботочкой, обнаружил такую коробочку: Красным помечены тонкие провода, я так понял это трубки в другие квартиры.
Зеленым помечены два толстых провода, наверно это приходящая линия.
Позже зашел к соседям сфотографировал трубку фирму трубки не запомнил, но по-моему что-то типа "Веста": Фото домофона, не сделал нашел в интернете картинку очень похожего:

Интуиция подсказывает, что процесс заключается в том что бы купить такую же или похожую трубку, подцепить ее в щитке к белой коробочке, внутри трубки перемычками выставить номер квартиры и будет счастье.
Прошу ваши профессиональные замечания, какие подводные камни, какие тонкости могут быть при установке? Надо ли соблюдать полярность проводов?
Где в Питере можно купить трубку подешевле?
Если вдруг обратился не по адресу, буду рад ссылке на нужный форум.
Спасибо всем, за внимание.