Страница 1 из 1

Сигнализация в сейфе

Добавлено: 19 апр 2013, 09:04
Рамиль-ПСМ
Уважаемые форумчане, суть вопроса такова:
по ТЗ в сейфе должен быть установлен шорох -2. Тип сейфа не известен, но скорее всего будет напольного исполнения без установки в стену.
Кто сталкивался с установкой датчиков шорох-2 в сейфах, напишите методику установки (куда, как,прокладка кабелей). Заранее благодарен.

Re: Сигнализация в сейфе

Добавлено: 19 апр 2013, 12:25
astarta
куда, как,прокладка кабелей
1 ну как бы..... в сейф :?
2 можно приклеить на суперклей, если есть возможность то прикрутить, но очень часто возможности нет.
3 а вот для кабеля нужно будет дырочку просверлить, желательно в нижнем поддоне сейфа, он как правило немного тоньше чем стенки, и явно на много тоньше чем дверь. А сам сейф, если он не очень большой, желательно прикрутить к полу и к стене, я обычно использую анкера на 10.

Re: Сигнализация в сейфе

Добавлено: 10 июн 2013, 16:53
Dis
Устанавливал в сейф рослэровский беспроводной геркон(приемник 2х канальный ставится рядом с ПКП и выдает сухой контакт дублируя сработку) в герконе есть вход ШС, можно посадить датчик, но встает вопрос, где взять в сейфе 12 В, которые будут питать "ШОРОХ" =)