Новинки китайского видеонаблюдения

Камеры, регистраторы и прочее оборудование из Китая (с ebay, aliexpress, dealextreme, 409shop и т.п.)
Ответить
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Новинки китайского видеонаблюдения

Сообщение kROOT » 18 июн 2026, 11:24

LLC писал(а):
17 июн 2026, 10:21
Получается модулей подобного качества на замену А8 не найти?
Даже А6 закончились и похоже Анджи J30/31 тоже заканчивается, продавцы аутофсток выставляют, пришлось договариваться, чтоб нашли. Есть какая то недорогая ноунейм новинка 5мп с большой матрицой, называется H5A, возьму одну на тест.

vag
Специалист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 09:08

Re: Новинки китайского видеонаблюдения

Сообщение vag » 19 июн 2026, 08:47

Получил плату регистратора ХМ на 36 каналов, которая NBD80N36RA-KL-V3, работает на прошивке C638025B. Брал по скидкам, для сравнения и функции настройки колличества камер рабочего стола.

У меня текущая на прошивке C6380197 (NBD8025R-PL), которая на 32 канала.

В общем, функция настройки раб. стола работает, это удобно. У меня 12 камер и можно раб стол так и настроить. На текущем только 9 или 16 каналов для отображения можно было выбрать.
По общим ощущениям новая плата кажется быстрей работает, но опять же как мне кажется сама картинка рабочего стола с отображеним камер, на 197-ом получше, если смотреть на телевизоре (телевизор один и тот же). На компьютере по сети в VMS разницы нет.
Новая плата 25В камеры от AnjiaVision подхватила по ONVIF не спрашивая пароль.

Нагрев радиатора на проце, кажется, что одинаковый...

Это пока первые ощущения, может быть что нибудь добавлю...

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Новинки китайского видеонаблюдения

Сообщение kROOT » 19 июн 2026, 08:54

vag писал(а):
19 июн 2026, 08:47
мне кажется сама картинка рабочего стола с отображеним камер, на 197-ом получше, если смотреть на телевизоре (телевизор один и тот же).
Разрешение экрана менял? Должно быть одинаково.

vag
Специалист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 09:08

Re: Новинки китайского видеонаблюдения

Сообщение vag » 19 июн 2026, 09:15

kROOT писал(а):
19 июн 2026, 08:54
Разрешение экрана менял? Должно быть одинаково.
Естественно, 4К телек, ну как-то так.

vag
Специалист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 09:08

Re: Новинки китайского видеонаблюдения

Сообщение vag » 21 июн 2026, 18:24

kROOT писал(а):
19 июн 2026, 08:54
Разрешение экрана менял? Должно быть одинаково.
Телевизор наверно глюканул, перезагрузил телик и всё нормально стало с изображением.

Ответить

Вернуться в «Оборудование из Китая - общие вопросы»