скрытая камера в кинотеатре (законно?)

Здесь можно просто пообщаться и обсудить не имеющие к тематике форума вопросы.
Вопросы по работе и правилам форума тоже здесь.
Ответить
Asterro
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:45
Откуда: теплые края

скрытая камера в кинотеатре (законно?)

Сообщение Asterro » 27 дек 2011, 21:02

Здравствуйте! Вчера сходили в кино на ночной сеанс вместе со второй половинкой, кроме нас никого не было и мы немого поинтимничали :) ...
Заинтересовала мысль не было ли там скрытой камеры (открытой точно не было), да и табличек о видионаблюлении тоже не наблюдалось... Счас порылись в интернете - много разной инфы - и то что это незаконно, и в то же время зачастую встречается...

Поделитесь пожалуйста кто что знает по этому вопросу! Уж очень стало интересно! Какова вероятность что камера действительно была? насколько это законно? и может ли запись попасть в чьи-то руки? если камера была то насколько она чувствительна? и т.д.

П.С. Очень прошу воспринять мой вопрос всерьез! И без шуточек )) Ведь наверняка в такие ситуации попадают многие парочки! :D неужели все попадают под объектив???!!!... но как же тогда право на неприкосновенность личной жизни :shock: ...предупреждать же надо........

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: скрытая камера в кинотеатре (законно?)

Сообщение Videon » 28 дек 2011, 01:37

Asterro писал(а):Какова вероятность что камера действительно была?
100% :) причем наверняка куполка обычная не скрытая
Asterro писал(а):насколько это законно? и может ли запись попасть в чьи-то руки?
камера законно :) а запись на сайтах каких нить будет лежать - людей радовать :lol:
Asterro писал(а):если камера была то насколько она чувствительна?
если хороший кинотеатр - вполне чувствительна :D

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 28 дек 2011, 18:07

дома тёщя,так перебрались в кинотеатр? :? :lol:

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 28 дек 2011, 18:07

камера должна быть и с ИК подсветкой,а то ситуации разные бывают в полумраке

Asterro
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:45
Откуда: теплые края

Re: скрытая камера в кинотеатре (законно?)

Сообщение Asterro » 29 дек 2011, 13:38

причем наверняка куполка обычная не скрытая
да нет же... говорю в поле видимости ничего похожего на камеру не было.... в том то и подвох что вроде как о скрытой же предупредить должны по закону, а открытой не наблюдалось.... так жеж не честно ведь :evil:
дома тёщя,так перебрались в кинотеатр?
:roll: неа, просто так сложились обстоятельства

Asterro
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:45
Откуда: теплые края

Re: скрытая камера в кинотеатре (законно?)

Сообщение Asterro » 29 дек 2011, 13:58

...И вообще я не думаю что хороший кинотеатр (а он хороший) будет рисковать своей репутацией и сливать такие видео.... этож антиреклама получается... (мне бы например не хотелось идти в такой кинотеатр.... ну мало-ли, пусть даже не интим, но расслабиться там я уже не смогу... вот буду знать что упаду например, или поскользнусь на банановой кожуре или еще что, а это видео куда-нить поржать выложат)
И соответственно тогда поздние сеансы не будут пользоваться такой популярностью....
ну это по логике если, как мне кажеся.... по идее все ж для зрителя должно быть, для его комфорта...

и еще где-то было написано что взять запись из видеоархива тоже не так-то просто... это так???
ну то бишь как я понимаю простой рядовой охранник ею не завладеет, а начальству я думаю скандалы не нужны...

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 29 дек 2011, 14:01

простой рядовой охранник ею не завладеет
с легкостью. сколько роликов которые не должны быть в сети,там есть

Asterro
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:45
Откуда: теплые края

Сообщение Asterro » 29 дек 2011, 14:23

Ламар писал(а):
простой рядовой охранник ею не завладеет
с легкостью. сколько роликов которые не должны быть в сети,там есть
дааа??? прям так просто, любой охранник? :shock: неужели у них нет никакой ответсвенности, неужели у них в трудовом договре нет никакого пункта о неразглашении информации.... да вообще это ж запросто можно вычислить что за охранних дежурил тогда и "по башке" ему надавать, моральный ущерб затребовать... счас практика таких вещей (требование компенсации ущерба) и в нашей стране набирает обороты!

а насчет роликов... ну к слову не факт что они сняты СКРЫТОЙ камерой. мне кажется чаще это просто эффект такой, ну типа для вуалеристов... ведь если на эротическом видео девушка в костюме медсестры и ее пациент, ведь это не значит что у нее есть диплом врача, а у парня что-то болит :lol: ... вот ролии которые сняты на любительскую камеру - это да! особенно выложенные в отместку бывшим! тут я соглашусь что они пожалуй настоящие!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11123
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 29 дек 2011, 22:37

да нет же... говорю в поле видимости ничего похожего на камеру не было....
У нашего народа есть такая странная тенденция искать камеры где их нет и не видеть их в упор когда они есть. Вы уверены что знаете как выглядят все современные камеры? Это мог быть просто шарик под потолком или цилиндр с палец который в масштабах кинотеатра вы бы не увидели.
неужели у них нет никакой ответсвенности, неужели у них в трудовом договре нет никакого пункта о неразглашении информации....
Воровать с работы вроде ни где не разрешено и что... :D

Lena85

Сообщение Lena85 » 24 май 2012, 11:14

А нечего интимничать в общественных местах

Strag
Специалист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:55

Сообщение Strag » 24 май 2012, 23:27

Да успокойся ты. Даже если и была камера, то на записи ты сам себя не узнаешь.

Ответить

Вернуться в «Курилка»