Здравствуйте !
Помогите пожалуйста решить проблему настройки 2х PTZ Камер.
Проблема заключается в том, что через интерфейс управления PTZ (удаленно VMS или напрямую через регистратор(мышкой)) крутится только одна из камер (у которой ставлю адрес 1). Ставлю у второй камеры(Divitec) Адресс 1, у первой адрес 2 или 0 и перезагружаю регистратор- вертиться вторая камера.
НО... когда я захожу в меню настройки PTZ на регистраторе - нажимаю "страница" (скриншот 1 и 2 для камеры1-Roca или скриншот 3 и 4 для камеры Divitec) у любой камеры (при условии, что у обоих адреса отличаются от 0 и от друг друга), то они вертяться без изменений адресов.
Но по удаленке и с меню "просмотра" регистратора (не меню настройки) вертится только та, у которой стоит адрес "1".
Регистратор: Iptronic AHDR0820H
Камеры:
1) DIVITEC DT-AC1012PVM-18 (канал 2 видеорегистратора)
(https://www.divitec.ru/katalog/ahd-kamera-divitec-dt-ac1012pvm-i8/)
2) Roka AHD CCTV CAMERA R3060. Вертится только по горизонтали. (канал 1 видеоарегистратора)

Настройки на регистраторе: (канал 1 -камера Roca.канал 2-Divitec)
Скриншоты настроек:
Divitec

Roca:

Схема подключения:
Помогите пожалуйста разобраться. Уже полгода мучаюсь. Сначала все провода заново протянул (сначала-то ума то не хватило прозвонить, и ферриты на концах повесить(идёт паралельно переменке 220, но не вплотную, примерно в 3-7 см).