удалённый доступ

Здесь можно продать и купить что-нибудь нужное или ненужное, например пару км кабеля или лишнюю камеру.
Также здесь можно оставить запросы на монтаж инженерных систем или поставку оборудования.
Ответить
Алекс1357
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 01:07
Откуда: пушкино

удалённый доступ

Сообщение Алекс1357 » 25 ноя 2011, 01:23

подскажите пожалуйста!как сделать что-бы регистратор без харда стоял в одном месте а запись была через сеть совсем в другом????????????P.S.если это реально!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11241
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 25 ноя 2011, 08:26

Только если найдете регистратор с возможностью работать без винча (многие этого не умеют) и с ПО позволяющим удаленно писать. Можно еще и по другому решить задачу, с помощью видеосервера, но все зависит от конкретных условий. Я сторонник записи в двух местах, на месте и удаленно.

Artymon
Специалист
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:55
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Artymon » 25 ноя 2011, 21:07

Как я понимаю, нужно писать в автоматическом режиме на удаленный компьютер все то, что фиксирует регистратор?Это реально. Реально писать и на компьютер в локальной сети и на компьютер в глобальной сети. Софт бюджетных регистраторов таково не поддерживает, а классом повыше уже можно найти. Или, допустим, ставите себе на компьютер специальную программульку, которая "крадет" все видеофайлы с регистратора и копирует на компьютер, причем этот процесс происходит в режиме нон-стоп. Имея данное, вы, как минимум, страхуетесь от возможности утери регистратора при пожаре или других катаклизмах,..ну или по другим причинам.

Ответить

Вернуться в «Предложения и запросы»