Axis 247S - малогабаритный высокопроизводительный одноканальный видеосервер, с помощью которого легко интегрировать имеющуюся аналоговую камеру в любую современную ip-систему охранного видеонаблюдения.
Axis 247S может получать питание дистанционно, по кабелю «витая пара», которым он подключается к локальной сети. Разъем для питания видеокамеры исключает необходимость дополнительных электрических розеток в месте установки.
Получаемое на выходе Axis 247S изображение имеет прогрессивную развертку и высокую частоту, что способствует хорошей передаче движения. Одновременная трансляция двух видеопотоков, для сжатия которых используются разные видеокодеки, позволяет наряду с хорошим качеством архивных записей получить возможность регулировки параметров изображения для видеомониторинга, ориентируясь на пропускную способность канала связи.
Наличие двустороннего аудиоканала в видеосервере Axis 247S предоставляет возможность общения с лицами, находящимися на охраняемой территории, а также своевременно реагировать на подозрительные звуки.
Спецификация:
Количество каналов
1
Формат сжатия
Motion JPEG
MPEG-4 Part 2 (ISO/IEC 14496-2), профили ASP и SP
Разрешение
максимальное 704x576
минимальное 176x144
Скорость
Motion JPEG и MPEG-4: до 25 к/с при любом разрешении
Потоковое видео
Одновременно Motion JPEG и JPEG-4
Параметры изображения
Уровни сжатия: 11 (Motion JPEG) / 23 (MPEG-4)
Цветовой режим: цветной, черно-белый
Возможность наложения времени, даты, текста, изображения или маски
Функция деинтерлейсинга
Звук
G.711 PCM 64 кбит/с , G.726 ADPCM 32 или 34 кбит/с - полный дуплекс, полудуплекс, симплекс или выключение звука
Безопасность
Многопользовательский уровневый доступ с защитой паролем
Фильтр по IP-адресу
HTTPS-кодирование
Идентификация IEEE 802.1X
Тревожный буфер
9 Мб (примерно 4 минуты видео при разрешении CIF, 4 кадра/с)
Комплект видеосервера
- Крепления - Набор разъемов - Руководство по установке - CD с ПО, утилитами и Руководством пользователя - Декодер MPEG-4 (Windows), лицензии MPEG-4 (1 кодер, 1 декодер)
Габариты
41x98x99 мм
Масса
214 г
http://www.novacom.ru/video/docs/Axis_247S.pdf
Видеосервер новый в упаковке с монтажным китом и софтом.
Цена 15000р.
Продам ip-видеосервер Axis М247s
-
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56