Да будет всё как всегда: - Объяснить глухому-дураку то, что он неграмотный дура, тупо невозможно потому что - ну запретила матушка природа форумным обезьянам становиться сапинсам).

Да будет всё как всегда: - Объяснить глухому-дураку то, что он неграмотный дура, тупо невозможно потому что - ну запретила матушка природа форумным обезьянам становиться сапинсам).
Поддерживаю полностью, объяснить тебе что-то просто не реально
Специально для глухослепой
Tюрин BB писал(а):Да будет всё как всегда: Клоун с баяном:
Так, что же произойдет с доступом к камере - если на реге IP сменится по DHCP и к примеру вместо 192.168.0.50 станет 192.168.0.51, а на камере IP не изменится
Так это у такого как ты, "большого специалиста" не только по хунемуне, но еще и по сетям, нужно спрашивать: - Ну так что же будет, если IP камеры не измениться и как был так и останется:
Правильно ли я Вас понимаю, через некоторое время, у Вас теряется связь по сети с регистратором и/или камерой ( с чем именно теряется - Вы или не уверены, или не можете разобраться) но в любом случае Вам после этого приходится нести регистратор к телевизору и через меню выведенному на телевизор выяснять IP адрес регистратора, который у Вас постоянно меняется в диапазоне 192.168.0.xxx и только после того как Вы выяснили новый IP и подключились по сети к этому IP - становиться возможным видеть изображение? Так это, или нет?
Связь теряется либо если отключить питание камеры или с пн на вт в 3:26. Рег подключен к телику постоянно через hdmi. Через быструю настройку подбирается ip и запись и изображение восстанавливается. Вроде настроили уже, по питанию по крайне мере камера сама восстановилась, буду ждать вторника, что покажет.Tюрин BB писал(а): ↑13 ноя 2019, 09:26Правильно ли я Вас понимаю, через некоторое время, у Вас теряется связь по сети с регистратором и/или камерой ( с чем именно теряется - Вы или не уверены, или не можете разобраться) но в любом случае Вам после этого приходится нести регистратор к телевизору и через меню выведенному на телевизор выяснять IP адрес регистратора, который у Вас постоянно меняется в диапазоне 192.168.0.xxx и только после того как Вы выяснили новый IP и подключились по сети к этому IP - становиться возможным видеть изображение? Так это, или нет?
Т.е., Вы постоянно пользуетесь наблюдением и в случае пропажи делаете все настройки исключительно на телевизоре, так?
Т.е., после того как, у Вас "все пропало", Вы, опять же на телевизоре, входите в меню регистратора, нажимаете авто поиск камер и в сетевых настройках камеры нажимаете на кнопочку "автоназначение", при этом, сеть камеры у Вас автоматически меняется на один из IP адресов из диапазона 192.168.0.xxx и камера начинает показывать, так?
Подключен HDMI кабелем постоянно, автонастройку делал на телике в меню регистратора.Т.е., Вы постоянно пользуетесь наблюдением и в случае пропажи делаете все настройки исключительно на телевизоре, так?
автопоиска камер там нету, в контекстном меню выбираю "быстрая" или "быстрого" что то такое, открывается окно настройки ip адреса, он автоматически подбирается и камера начинает показывать.Т.е., после того как, у Вас "все пропало", Вы, опять же на телевизоре, входите в меню регистратора, нажимаете авто поиск камер и в сетевых настройках камеры нажимаете на кнопочку "автоназначение", при этом, сеть камеры у Вас автоматически меняется на один из IP адресов из диапазона 192.168.0.xxx и камера начинает показывать, так?