Что я сделал, ты о чем любезный!?
Причем тут камеры с BLC-ами и прочими WDR-ами? Всё что я сделал, так это просто "отрегулировал" яркость и контрастность картинки, что фактически равносильно если бы я "на твоем мониторе" покрутил яркость с контрастностью и с балансом белого, при этом совершенно не прикасаясь к твоим чудо-камерам с чудо прошивками!!!
Уже сотый раз повторяю: - Прежде чем нести пургу, купи себе хотя бы на Авите, БУ-шный совдепокский фотоэкспонометр и хоть раз в жизни замерь это свое "малое" и "плохое" освещение.
Ну а касательно "поставила синюшные, которые еле светят, зато ноу хау", то тут как в поговорке про русского и немчуру, который слов русских про телевидение не понимает:
- Что камере хорошо, то немчуре - смерть слепая!
Видео с фазами движения этой "супер хорошей обработки" - в студию плиз.Starvis писал(а): а матрица его вот так собирает и программно обрабатывает хорошо.