Нужен совет по оборудованию.
Нужен совет по оборудованию.
Прошу помочь в установке оборудования для наблюдения в основном ночное время за автомашиной стоящей под окном, двор освещается фонарями. Начинаю понимать, что сигнализация уже не преграда для вандалов и просто малолетней шантропы. Из оборудования есть в наличии регистратор MDR-4500 , MicroDigital , без видео камер.
Расстояние от балкона до машины метров 60-80, 6-й этаж панельного дома. Какую нужно взять камеру (модель, марку) чтобы получить качественное изображение и максимально видеть происходящее. И как всегда хочется дешево но качественно.
Заранее всем спасибо.
Расстояние от балкона до машины метров 60-80, 6-й этаж панельного дома. Какую нужно взять камеру (модель, марку) чтобы получить качественное изображение и максимально видеть происходящее. И как всегда хочется дешево но качественно.
Заранее всем спасибо.
Я думаю это решаемо. А какую лучше камеру выбрать для этого дела??astarta писал(а):Ну для начала попробуйте камеру сместить хотябы на уровень второго етажа. иначе хоть дешево хоть дорого а смысла в таком наблюдении небудет совершенно никакого.Вы же не думаете что вандалы, перед тем как сделать какуюто пакость, будут поднимать голову в верх и рассматривать вашу камеру??
Как вариант такая камера beward bd 4070 на сколько эффективно будет??
Спасибо всем большое за ответы, но я как выше писал не особо разбираюсь в этом деле. Я за это время уже перерыл кучу сайтов и переговаривал с многими интернет магазинами. Каждый говорит что все модели просто отстой, а вот эта модель которая есть только у нас, лучше всех. Голова идет кругом. Поэтому собственно и вопрос к профессионалам, можете написать из каких моделей можно сделать выбор?
-
- Специалист
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:55
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Посмотрите стоимость ИК прожектора означенной вами дальнобойностью ! Вам необходимо. Первое,машину придвинуть ближе к дому, сократив расстояние как минимум в 2 раза, а лучше до 10-15 метров и , второе -опустить камеру до 3 метровой высоты. В данном случае у вас будет НЕКИЙ шанс прочитать лицо нарушителя. (Если данное возможно - можно говорить о номенклатуре оборудования. )Изменение данных параметров(высота,длина) в сторону увеличения будет означать невозможность идентификации личности. Если задача не в этом(идентификации) - ставьте ИК датчик, контрольную панель, сирену(все минимального бюджета), которая вас и оповестит о событии вторжения. Есть еще вариант - КАСКО))